Республиканская акция для библиотекарей и читателей «Книги детям Донбасса»

Внимание – акция!

В целях оказания помощи пострадавшему населению Донецкой и Луганской Народных Республик Национальная библиотека им.А.-З. Валиди РБ с 3 по 10 августа 2022 года объявляет Республиканскую акцию для библиотекарей и читателей «Книги детям Донбасса» по сбору книг от населения.

Каждый житель республики сможет помочь в комплектовании книгами для детей и молодежи государственного общеобразовательного учреждения «Петровская школа № 22 имени генерал-майора М.М. Шаймуратова».

Для организации полноценного образовательного процесса с начала 2022-2023 учебного года необходимо укомплектовать фонд школьной библиотеки учебной, методической и художественной литературой.

Просим принять активное участие в Республиканской акции. Каждый житель района может принести новую книгу в близлежащую библиотеку с 3 по 10 августа для детей Петровской школы № 22 имени генерал-майора М.М. Шаймуратова.

Книги принимаются до 10 августа в отделе комплектования Межпоселенческой центральной библиотеки

Контактные данные ответственного сотрудника: Арсланова Эльвира Адгамовна, заведующая отделом комплектования и обработки документов  МЦБ, тел. (3-47-78) 2-14-18