✏3 сентября 2022 года состоится Всероссийская историческая акция «Диктант Победы».
✅Приглашаем принять участие трудовые коллективы предприятий и организаций, представителей общественных объединений, молодежь нашего района!
Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому.
Заявить о своём желании, проверить свои знания, можно пройдя регистрацию на сайте диктантпобеды.рф. Регистрация участников началась.
❗Площадки для диктанта будут организованы в офлайн и онлайн-форматах. В Татышлинском районе очная форма состоится на трех площадках: в МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ№2, МБУК МБС.
Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф.

#ТатышлинскийРайон
#ТәтешлеАлға