27 августа приглашаем в кинотеатр “Знамя” на всероссийскую акцию «Ночь кино»

⚡🎬27 августа 2022 года Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии совместно с Министерством культуры Российской Федерации в 7-й раз проведут всероссийскую акцию «Ночь кино»📽, которая стала ежегодным кинособытием во всех субъектах Российской Федерации.

Для “Ночи кино” были выбраны самые успешные отечественные премьеры 2021–2022 годов:

✨ ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ: ПОСЛАННИК ТЬМЫ (6+), 20:00

ЖАНР: приключения, комедия, фэнтези.
СТРАНА: Россия.
РЕЖИССЕР: Дмитрий Дьяченко.

В РОЛЯХ: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Валюшкина, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов.

СЮЖЕТ ФИЛЬМА:
Иван, наконец, обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу. Но в самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

💕ПАРА ИЗ БУДУЩЕГО (12+), 22:00

ЖАНР: комедия, фантастика, мелодрама.
СТРАНА: Россия
РЕЖИССЁР: Алексей Нужный.

В РОЛЯХ: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин, Павел Мисаилов.

СЮЖЕТ ФИЛЬМА:
2040 год. Евгений и Александра уже 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку расторжение брака — очень дорогая процедура. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего решает разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто, так как молодые отстаивают свою любовь.

💥ЧЕМПИОН МИРА (6+), 00:00

ЖАНР: драма
СТРАНА: Россия
РЕЖИССЁР: Алексей Сидоров.

В РОЛЯХ: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков.

СЮЖЕТ ФИЛЬМА:
Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул – гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.

На все сеансы ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!