Что такое Пушкинская карта?

💳#ПушкинскаяКарта
#СельскаяМодельнаяБиблиотекаВерхнекудашево
Информация для читателей.

💳#ПушкинскаяКарта
#СельскаяМодельнаяБиблиотекаВерхнекудашево

Если хотите получить пластиковую карту, обратитесь в отделение банка-участника программы. В 2022 году это можно сделать в отделении Почта Банка. Узнать подробнее о Пушкинской карте. Обратитесь в службу поддержки. Задайте вопрос через форму обратной связи Поддержка по телефону. Бесплатный номер по России 8 800 100-70-10. Для мобильных телефонов 115. Для звонков из-за границы+ 7 495 727-47-47 Личный кабинет.

найдено на www.gosuslugi.ru

Оформление через госуслуги

Как оформить Пушкинскую карту. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». Оно доступно в AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах Подтвердите выпуск Пушкинской картой.