Игра-путешествие «Улыбнулся сам, улыбни другого!»

#СельскаяМодельнаяБиблиотекаВерхнекудашево
#ПушкинскаяКарта
Игра-путешествие «Улыбнулся сам, улыбни другого!»
Мало кто знает, что первая пятница октября признана Международным днем улыбки. И так же мало кто придает этому дню значение. Улыбка ничего не стоит, но ценится очень дорого. Длится она мгновение, а в памяти остается навсегда. Шекспир считал, что улыбкой можно добиться больше, чем мечом. Хотите завоевать друзей – улыбайтесь, хотите выглядеть красивее и приятнее – улыбайтесь. Оставив плохое настроение за дверью, участники отправится в увлекательный мир смеха. Мероприятие начнется с песенки «От улыбки будет всем светлей» Для детей будет оформлена книжная выставка – обращение «Чтение с улыбкой». В этот день присутствующие могут не только почитать книгу с выставки, но и подарить смайлик любимой книге. Каждому читателю библиотекари тоже будут дарить веселые «смайлики», на обратной стороне которого будет размещен детский анекдот из книги «Школьные анекдоты». Кроме того все желающие могут принять участие в фотосессии «Улыбнитесь!».