“Осенний бал”

6 октября в с.Верхнекудашево провели “Осенний бал”,приуроченный ко Дню республики Башкортостан.
Праздничный бал был открыт вокальным номером “Башкортостан-Родина моя” в исполнении младших школьников.
Далее всех ждала осенняя программа в которой были различные игры и конкурсы: “Кто быстрее съест”, “Перетягивание каната”, “Прыжки в мешках”и т.д.
Наибольшее впечатление на гостей праздника произвела выставка-конкурс осенних поделок. Действительно,участники конкурса оказались щедрыми на разные выдумки .Были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках.
Сколько творчества, выдумки и фантазии было в каждой работе! Жюри пришлось поломать голову ,чтобы выявить победителей.
Завершилось мероприятие вручением грамот участникам и победителям конкурса и чаепитием.