В гостях племянник Валериана Давлетшиновича Усманов Дамир Тагирович

15 октября с благородной целью, село Верхнекудашево посетил заместитель главы Администрации Мишкинского района, племянник Валериана Давлетшиновича Усманов Дамир Тагирович с супругой и дочерью.
Благодаря его инициативе и личному участию, аллея памяти Хужина Валериана Давлетшиновича пополнилась 30 саженцами груш и яблонь.
Также в этом значимом мероприятии приняли участие глава сельского поселения Габсалямов А.Ф.,работники культуры, библиотеки, учителя МБОУ СОШ с.Верхнекудашево.
Надеемся,что через несколько лет деревья дадут свои плоды, а наша задача-правильно ухаживать за садом и сохранить это памятное место.
#Аллеяпамяти
#Кудашевскийсельсовет