Турнир по настольным играм «Игротека в библиотеке»

#СельскаяМодельнаяБиблиотекаВерхнекудашево
#ТатышлинскийРайонРБ
Если вы хотите познакомиться с миром настольных игр – приходите в библиотеку! Приходите сами и приводите друзей – весело и интересно проведем время вместе! Вас ждут веселая компания, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций! Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение.
13 ноября в сельской модельной библиотеке с. Верхнеудашево прошел турнир по настольным играм, участниками которого стали подростки в возрасте 12–16 лет. Представленные игры самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей: лото, пазлы, головоломки, шашки, конструктор. Для совсем маленьких – раскраски, карандаши, альбомы, разнообразный выбор пазлов.