Патриотический час “Своих не бросаем! Сила в единстве!”

#СельскаяМодельнаяБиблиотекаВерхнекудашево
#ТатышлинскийРайонРБ
Патриотический час.”Своих не бросаем !Сила в единстве!”
В поддержку СВО.
В начале мероприятия все присутствующие почтили память минутой молчания. Затем библиотекарь рассказала ребятам, что 21 сентября 2022 года, президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ и объявил о частичной мобилизации в связи с проводимой специальной военной операции на Украине.
Женщина дает жизнь, женщина оберегает жизнь, женщина и жизнь – синонимы. … Сегодня мы пригласили к нам в гости Ахмадуллину В.А., чей сын находиться на границе Украины.
Ана рассказала ребятам, как тяжело приходится тем, кто сейчас там, там на войне –Донбасс- Украина.
И каждая мама надеется, что в жизни ее сына все сложится хорошо и вернется он сильным, возмужавшим, здоровым и обязательно будет счастливым!