Конкурс рисунков «Я – ребенок! Я – имею право!»

#СельскаяМодельнаяБиблиотекаВерхнекудашево
#ТатышлинскийРайонРБ
#ДеньКонституцииРФ
Конкурс рисунков
«Я – ребенок! Я – имею право!».
Права ребёнка – это те права и свободы, которыми должен обладать каждый ребенок вне зависимости от каких-либо различий: расы, пола, языка, религии, места рождения, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
В конкурсе приняли участие 9 несовершеннолетних, дети готовились заранее и нарисовали рисунки на тему: «Я – ребенок! Я – имею право!». В рисунках запечатлены такие права, как «Право на бесплатное образование», «Право на медицинское обслуживание», «Право на семью», «Право на полноценное питание», «Право на отдых» и т.д. За участие в конкурсе дети получили поощрительные призы.
Спасибо ребятам за участие!!!