Итоги онлайн фотоконкурса “Наша классная — самая классная”

Уважаемые читатели!

Подводим итоги онлайн фотоконкурса «Наша классная — самая классная”, посвящённый «Году педагога и наставника-2023».

С 21 февраля по 28 февраля 2023 года проходило онлайн-голосование конкурсных работ на сайте: https://kudash-lib.ru/news/2023/02/1362/

По итогам народного голосования определились победители конкурса. Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед. Спасибо всем за участие.

“Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени.Профессия наша-трудная, но благородная!
Благодарность идёт от учеников.Если за тебя переживают, если за тебя голосуют, значит, чего- то стоишь в этой жизни.Милые женщины, кто организовал этот конкурс, вы большие молодцы!!! Учитель так мало получает наград?!Всех поздравляю с годом Учителя! Вдохновения и удачи Вам!
В каждом человеке есть что- то светлое- несите это светлое, как флаг, по жизни!
Всем, кто организовал, участвовал в конкурсе- мой земной поклон!!!!!!☀❤🌹” С уважением Физикова Л. М.