Традиционная встреча “8 мгновений для женщины”

Традиционная встреча в честь Международного женского дня – 8 марта “8 мгновений для женщины”
Энергичные, красивые, с живым блеском в глазах; про таких говорят: «возраст – не помеха!». Ветераны библиотечного дела – это те, кто трудился в сельских и в центральной  районной библиотеке  в разное время, кто был наставником и руководителем, примером для подражания, те, кто любил свою профессию.

Праздничное мероприятие прошло в приятной атмосфере за чашкой чая. Радость встреч, улыбки, хорошее настроение создали атмосферу праздника. Многие из сотрудников не виделись долгое время, темы для разговоров нашлись быстро, было чем поделиться и что обсудить.