Слова благодарности от наших друзей

Как всё началось:
Сельская модельная библиотека с.Верхнекудашево Республики Башкортостан объявила фотоконкурс «Наша классная самая классная». И как тут было не вспомнить о нашей семой классной Людмиле Муталибовна? Послала фото 1985 года из нашего выпускного альбома, Каменномостсой второй средней школы.
Вот тогда и началось , голосовали все – и школы, и друзья, и бывшие ученики, и Карачаево – Черкессия, где она родилась.
В жизни всё закономерно, как и во всех хороших начинания и здесь она стала Первой и самой классной!!!
За занятое Первое место Физикова – Макоева Людмила Муталибовна награждена Дипломом первой степени и памятным подарком. В день 8 Марта бывшие ученики посетили её с почетной миссией – передать подарки и сказать за всё, что она сделала для нас большое человеческое СПАСИБО!!!
#БиблиотекаЗалукокоаже
#Годпедагогаинаставниа