Крым с Россией НАВСЕГДА!

Мы вместе уже девять лет. Вся страна отмечает историческое событие: 16 марта 2014 года сбылась мечта миллионов крымчан — полуостров воссоединился с Россией.

За возвращение домой на референдуме проголосовало абсолютное большинство жителей. Торжественная церемония прошла в Симферополе у памятника «Народного ополчения всех времен». Монумент, возведенный на пожертвования людей, сегодня утопает в цветах.

Народ вспоминает, как расцвел Крым за последние годы. Регион стал местом притяжения для туристов, территорией, где комфортно и отдыхать и жить. На курорты Черного и Азовского морей россияне едут по новому мосту — самому протяженному в Европе. На самом полуострове построены и отремонтированы сотни километров дорог.

Такого масштабного строительства, как за эти 9 лет, Крым еще не видел. Трасса Таврида — от Керчи до Севастополя — уже готова, на подходе еще одна современная автомагистраль — в объезд Симферополя в сторону Евпатории.

В ответ на энергетическую блокаду со стороны Киева, на полуострове построили новые ТЭС, по Северо-Крымскому каналу вновь пошла вода. Преобразился каждый город: повсюду возвели новые дома, где-то даже целые кварталы.

Сотни школ и детских садов, больниц и поликлиник, которые по оснащению могут конкурировать с крупными федеральными медцентрами, новый аэропорт каждый день принимает десятки рейсов. И сколько всего еще впереди.