Прямая трансляция «Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!»

Прямой эфир пройдет в рамках Года педагога и наставника, объявленного в России. Будет приглашена бывший преподаватель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Верхнекудашево Ахмадуллина Венера Ангамовна. Педагогический стаж Венеры Ангамовны 39 лет. Она Отличник народного просвещения Российской Федерации, награждена Памятным знаком и Почетной Грамотой Всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина и ЦК ВЛКСМ. Награждена юбилейными медалями «100-летию образования РБ» и «30-летию Республиканскому Совету ветеранов войны и труда Вооруженных сил и Правоохранительных органов». Сегодня она является председателем Совета ветеранов Кадашевского сельского поселения. Общий педагогический стаж династии Венеры Ангамовны более – 450 лет. Педагог расскажет, что думает о своей профессии, о том, как она вообще решила стать учителем.