Онлайн голосование фотоконкурса “Учительница Первая Моя”

Уважаемые читатели!

Завершился прием работ онлайн фотоконкурса “Учительница Первая Моя”, посвященный Году педагога и наставника.

Начинаем онлайн голосование на лучшую фотоработу. Голосовать можно на сайте библиотеки: https://kudash-lib.ru/news/2023/04/1579/  с 03 апреля по 10 апреля 2023 года (голосование завершится ровно в 00.00 ч. 11 апреля). Один посетитель сайта сможет проголосовать только за одну понравившуюся фотографию.

Желаем всем участникам удачи!

Poll not found

ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПРОВЕРИТЬ ЧЕСТНОСТЬ ПРОЦЕССА ГОЛОСОВАНИЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА. В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ФАКТОВ ИСКУССТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОЛОСА ТАКИХ КОНКУРСАНТОВ БУДУТ ОБНУЛЕНЫ.