Подведены итоги фотоконкурса “Учительница Первая Моя”

Уважаемые читатели!

Завершился онлайн фотоконкурс “Учительница Первая Моя”, посвященный Году педагога и наставника.

По итогам народного голосования определены победители.

Дипломом за 1 место награждается Мартьянова Ольга Александровна – библиотекарь средней школы ✓2 имени 50-летия Кыргызстана города Кызыл-Кыя Баткенской области.

Дипломом за 2 место награждается Чурюканова Зоя Алексеевна – учитель начальных классов Школы №60 города Оби Новосибирской области.

Дипломом за 3 место награждается Мягкова Лариса Николаевна – школа №60 города Оби Новосибирской области.

Все остальные участники онлайн фотоконкурса награждаются Дипломами за активное участие. Большое спасибо всем участникам за участие. Желаем всем дальнейших успехов и новых побед.

Дипломы можете скачать на нашем сайте.