#плечомкплечуРБ
#Сельская_модельная_библиотека_с_Верхнекудашево
#Татышлинский_район_РБ
#Всероссийскаяминутамолчания
Сегодня, 5 мая участвовали в Общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии “Светлой памяти павших в борьбе против фашизма”. (“Минута молчания”)
«Минута молчания» — это символ вечной народной памяти и скорби о жертвах фашизма, соединения поколений в неприятии агрессии и нацизма, защите общечеловеческих ценностей.
Акция носит объединяющий характер для жителей республики и проводится по принципу Движения «Бессмертный полк России» – «Плечом к плечу».