« МОЁ КРУТОЕ ЛЕТО!»

ОНЛАЙН ФОТОКОНКУРС « МОЁ КРУТОЕ ЛЕТО!»
Мы запускаем новый фотоконкурс  « МОЁ КРУТОЕ ЛЕТО!»

Его главным героем станет не просто долгожданное время года.
Мы хотим, чтобы вы поделились с нами настроением, той энергетикой тепла, любви и радости, которые несут нам летние дни.
С чем ассоциируется лето именно у вас? С прекрасной девушкой, купающейся в лучах закатного солнца на пляже? Или с сочной клубникой, которая выросла на даче? А может, с детьми, решившими полакомиться мороженым прямо на детской площадке? Пересмотрите летние фото, выбрав те, которые кажутся вам самыми эмоциональными и эффектными.

Вариантов множество, мы не ограничиваем вашу фантазию. Это могут быть как постановочные, так и репортажные кадры. Принимаем работы в разных жанрах: пейзажи, портреты, натюрморты, уличная и туристическая фотография. Главное, время действия — лето.

Не сомневаемся, в ваших архивах есть фотопрогулки с мыльными пузырями, а также фотосессии в цветущих садах или полях с полевыми цветами, подсолнухами, лавандой.

Приветствуем оригинальные идеи и нестандартные ракурсы. Уверены, у кого-то найдутся фото с отражением закатного солнца в зеркальных очках, летней радуги после дождя. Перечислять можно бесконечно, ведь лето — это целая жизнь.

Качественные фотографии отправляйте на страницу ;

ВК  https://vk.com/id420013342
ДО 6 АВГУСТА 2023 года включительно.
Голосование пройдет с7 по 12 августа.13 августа – будет опубликован результат конкурса и объявлен победитель. Каждый участник фотоконкурса получит электронный сертификат, победитель – памятный диплом и приз.

Приглашаем к участию всех.  Ждём фотографии! Желаем всем удачи!