Голосование онлайн-фотоконкурса творческих работ рукодельниц “Творим и радуем”

Уважаемые читатели!

Завершился прием работ онлайн-фотоконкурса творческих работ рукодельниц “Творим и радуем”, объявленной сельской библиотекой с.арибашево.

Для определения победителя онлайн конкурса начинаем народное голосование на сайте библиотеки: https://kudash-lib.ru/news/2023/11/2709/

Голосование пройдет с 17 ноября по 25 ноября 2023 г. включительно. Один посетитель сайта сможет проголосовать только за одну понравившуюся работу.

Победителем становится участник набравший наибольшее количество голосов и награждается Дипломом победителя и памятным подарком от библиотеки. Все остальные участники получат Сертификаты за активное участие.

Желаем удачи!

Poll not found