Голосование онлайн конкурса рисунков “Материнская любовь, увековеченная в рисунках”

Уважаемые читатели!

Завершился прием работ онлайн конкурса рисунков “Материнская любовь, увековеченная в рисунках”, объявленный пунктом выдачи литературы д.Каргдагушево.

Для определения победителя онлайн конкурса начинаем народное голосование на сайте библиотеки: https://kudash-lib.ru/news/2023/11/2778/

Голосование пройдет с 20 ноября по 25 ноября 2023 г. включительно. Один посетитель сайта сможет проголосовать только за одну понравившуюся работу.

Победителем становится участник набравший наибольшее количество голосов и награждается Дипломом победителя и памятным подарком от библиотеки. Все остальные участники получат Сертификаты за активное участие.

Желаем Всем удачи!

Poll not found