Мастер-класс  “Ангелочки”

Мастер-класс  “Ангелочки”Ангелы – это посланники Бога. О них упоминается в любой религии, поэтому их знают во всем мире. По внешнему виду ангел -это невесомая полупрозрачная сущность, которой свойственны покорность, проницательность и бессмертие. Как правило, эти сущности не имеют ни пола, ни возраста. Чаще всего ангелов изображают человекоподобными, в свободных длинных одеждах, с крыльями и нимбом над головой. Люди верят, что ангелы их оберегают, поэтому украшают свои дома фигурками этих милых существ. Ангела-хранителя можно сделать самостоятельно, причем практически из любого материала. Великолепно смотрятся фигурки из глины, фарфора. А мы сегодня попробуем изготовить ангелочков из бисера. Чтобы результат порадовал, понадобится немного фантазии, усидчивости и старательности.