«По страницам Конституции России»

‼Вниманию учащихся старших классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования!!!

‼Приглашаем принять участие в онлайн-квесте «По страницам Конституции России», который пройдет с 27 ноября по 18 декабря 2023 г. в дистанционном формате и состоит из трех туров: первый тур «Российская Конституция: путешествие в прошлое»; второй тур «Конституция РФ – основной закон страны»; третий тур «Правовой эрудит».

‼Онлайн-квест познакомит с историей отечественных конституций на основе редких документов, книжных изданий из фонда Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, расширит знания о современном конституционном строе нашей страны.

С положением можно ознакомиться на сайте библиотеки: https://clck.ru/36qxST