Внимание конкурс рисунков! «Россия», «Семья», «Библиотека»

2024 год объявлен Президентом РФ Годом семьи!
Президентская библиотека готовит календарь с изображениями детских рисунков на темы «Россия», «Семья», «Библиотека», которые в последующем будут представляться руководителям органов государственной власти Российской Федерации, субъектов РФ.
Предлагаем принять участие и направить детские рисунки на листе формата А4, выполненные в любом стиле и в любой технике. Рисунок должен раскрывать одну или несколько из предложенных тем: «Россия», «Семья», «Библиотека».
Отобранные рисунки разместятся на страницах подарочного календаря, на рисунках будет указан автор произведения и его возраст.
Просьба направить рисунки до 12.00 четверга 07.12.2023 г. на электронный адрес readernlrb@gmail.com с указанием автора и его возраста.#ПрезидентскаяБиблиотека