НЭБ в нашей библиотеке!

Национальная электронная библиотека (НЭБ) — федеральная государственная информационная система, создаваемая Министерством культуры Российской Федерации при участии крупнейших библиотек, музеев, архивов, издателей и других правообладателей.

Цель которой — предоставить свободный доступ к проверенным историческим источникам!
НЭБ содержит коллекции оцифрованных документов – оригинальные рукописи, патенты, плакаты, ноты и многое другое. В ней собраны тысячи книжных редкостей и более 5 миллионов электронных документов!

Здесь вы найдете:
📌 #НЭБКнижныеПамятники
📌 #НЭБПериодика – историческая периодика
📌 #НЭБСпецпроекты
📌 #НЭБДзен – истории из жизни известных людей
📌 #НЭБПлакат #НЭБАфиша – плакаты, афиши, фотографии
📌 #НЭБРаритет – уникальные книги
📌 #НЭБНоты – нотные издания

Свободный доступ ко всей совокупности объектов НЭБ, включая охраняемые авторским правом можно в нашей библиотеке.

Мы ждем вас по адресу: с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 67 (вход со стороны центральной мечети).