Онлайн час памяти «900 дней мужества»

Сельская библиотека с.Арибаш сегодня 26 января 2024 года в 10.00 ч. приглашает на просмотр прямого эфира час памяти «900 дней мужества».

27 января – особая дата в истории  страны. 80 лет назад 27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей. К героической дате снятия блокады Ленинграда на странице библиотеки состоится онлайн час памяти «900 дней мужества». Библиотекарь расскажет о 900 днях смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы, которые навсегда останутся трагической, героической и победной страницей истории народа страны. Сколько бы лет ни прошло, мужество ленинградцев – образец беспримерного подвига, стойкости, несгибаемой воли к победе.