«  МОЯ СЕМЬЯ-МОЯ РАДОСТЬ! »

#МБУК_МБС
#Татышлинский_район_РБ
#Сельская_модельная_библиотека
Верхнекудашево сельская модельная библиотека приглашает своих читателей на постоянно действующую книжную выставку «  МОЯ СЕМЬЯ-МОЯ РАДОСТЬ! »
Семья в жизни человека занимает важное место. Основную роль в формировании личности человека играют традиции семьи. Связь поколений, сохранение традиций семьи — это было главным всегда.
На выставке представлена литература из фонда библиотеки, направленная на пропаганду семейных ценностей. Знакомясь с литературой, пользователи узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи. Дети вместе с родителями могут почитать художественную литературу.