“Папа, мама, я – спортивная семья”

#ГодСемьи2024#ЗОЖ
#ТатышлинскийрайонРБ
#Татышлинскийрайон
#Булькайпановскоесельскоепоселение
#ППМИ2024
#ППМИ_БАШКОРТОСТАН
#ППМИ2024#Маматаево
Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные идеалы и ценности. Именно в семье учатся любви, ответственности, заботе и уважению. Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. В спортивном зале прошло спортивное семейное мероприятие “Папа, мама, я – спортивная семья”. На старт вышли 3 команды родителей с детьми. С первых минут игры было видно, как команды стремятся к победе, их азарт и боевой дух передавался и на болельщиков, которые с улыбкой на лице и громкими аплодисментами поддерживали игру. Спортивные состязания были интересными и увлекательными как для детей, так и для взрослых. Эстафеты с мячом, прыжки в длину, ведение мяча через препятствия, интеллектуальные задания – подарили участникам массу положительных эмоций и заряд бодрости.
Нынешнее мероприятие проводилось в рамках программы поддержки местных инициатив ППМИ-2024 “Обустройство детской игровой площадки и парка отдыха в деревне Маматаево” и в рамках Года семьи, обьявленного президентом Российской Федерации В. В. Путиным.