«Так много тайн скрывает книга…»

#МБУК_МБС
#Татышлинский_район_РБ
#Сельская_модельная_библиотека_Верхнекудашево
#Татышлинский_район_РБ
#Пушкинская_Карта
Литературная игра-викторина «Так много тайн скрывает книга…»
Практически в каждой хорошей книге есть загадка, двойное дно или тайная история, которую хочется раскрыть. Свое литературное расследование провели участники мероприятия. Игра-викторина состояла из раундов «Черный ящик», «Знатоки классики», «Фамилия писателя», «Угадай героя произведения», «Литературные термины». Выполняя задания, участники смогли не только проверить свои знания, но и проявить лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление, умение работать в команде. За правильные ответы команды получали жетоны, подсчет которых в финале игры выявил победителей. Участники игры-викторины были награждены медалями умников и умниц.