«Мы читаем «Аманат»

#ФлешмобАманатЦДЧ
В этом году республиканский детско-юношеский журнал «Аманат» отмечает свое 95-летие. В честь юбилея журнала Центр детского чтения Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди объявил Республиканский флешмоб «Мы читаем «Аманат», к которому присоединяется наша библиотека.Сельская модельная библиотека с. Верхнекудашево поздравляет журнал «Аманат» с юбилеем. Самый популярный детско – юношеский журнал «АМАНАТ» отмечает 95–летний юбилей. На нем выросло не одно поколение детей, но и сегодня, несмотря на солидный возраст, издание продолжает радовать ребят яркими, интересными номерами.
В журнале много интересных рубрик, а его отличительной чертой является качественная детская, юношеская литература.