“Женщина – хранительница семейного очага”

#СельскаябиблиотекадМаматаево
#Годсемьи
Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков. Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с этим долгожданным праздником в деревне Маматаево прошёл литературно-развлекательный вечер “Женщина – хранительница семейного очага”, на котором гости мероприятия приняли участие в различных конкурсах, играх и праздничной викторине. Конкурсы и игры переплетались с концертными номерами и поздравлениями от мужчин.