«Формирование комфортной городской среды»

Проголосуй за благоустройство своего села
15–17 марта жители Башкортостана могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

Адреса пунктов голосования смотрите на сайте: https://vk.cc/cveo1C

Приходите в пункты голосования и выбирайте набережную, парк, сквер, площадь или другое общественное пространство, которое нужно создать или обновить! В этом году на голосование вынесено 216 объектов по всей республике, нужно выбрать 120 из них.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас #ФКГС_Башкортостан #ФКГС2024 #ФКГС2023 #ФКГС02 #национальныепроекты #нацпроекты #нацпроектыБашкортостан