“Выборы Президента России”

С 15 по 17 марта 2024 года пройдет важнейшее для России событие – выборы главы государства.
К этому событию в сельской модельной библиотеке с. Верхнекудашево оформлена информационная выставка “Выборы Президента России”
На выставке представлены: документ – Конституция Российской Федерации, периодические издания, на страницах которых есть материалы о выборах.
Пользователи также смогут найти ответы на вопросы о принципах избирательного права, стадиях избирательного процесса, о полномочиях участковой избирательной комиссии, познакомятся с кандидатами на выборы, правилами проведения выборов.
Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор – значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны.