«ОН БЫЛ ПЕРВЫМ!»

« Пусть книга будет праздником для вас!»📚
Всероссийская неделя детской и юношеской книги традиционно проводится каждый год в дни весенних школьных каникул.
Добро пожаловать на наши мероприятия!
«ОН БЫЛ ПЕРВЫМ!»
90 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Ю. А.. ГАГАРИНА
9 марта 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения легендарного человека Юрия Алексеевича Гагарина (1934-1968), Героя Советского Союза, первого космонавта.
27 марта в библиотеке прошел Час информации «Он был первым!», на котором учащийся расширили познания в области космонавтики, познакомились с биографией первого космонавта и интересными фактами его жизни. Информационным сопровождением мероприятия послужил стенд «Сын Земли», организованная на основе материалов из фонда библиотеки. Провели конкурс рисунков «Жизнь отданная небу!».