Прямой эфир «Светлый след яркой личности…»

Республика Башкортостан славится необычайно талантливыми людьми, внесшими вклад в развитие и культуру родного края. Величие народа – в его мудрых и истинных патриотах Родины. 7 апреля исполняется 100 лет со дня рождения видного государственного и общественного деятеля Башкирской АССР и Башкортостана, писателя и публициста Рамазана Гимрановича Уметбаева.
Прямой эфир будет сопровождаться презентацией, с демонстрацией личных фотографий из его жизни, а также интересных фактов о творческой деятельности. В экспозицию книжной выставки «Писатели-юбиляры» войдут книги Рамазана Уметбаева из фонда библиотеки.