Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Торжественный запуск Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 объявили на Всемирном фестивале молодежи.

Новый сезон — новые возможности для развития ваших проектов, направленных на помощь людям и формирование международного сообщества социальных лидеров.

Ежегодно Премия помогает сотням инициатив со всей страны найти новых партнеров, масштабировать свои практики на всю страну, повысить узнаваемость благодаря информационной поддержке, а также дает возможность авторам проектов пройти образовательные программы в ведущих научных центрах России и поучаствовать в крупнейших мероприятиях федерального уровня.

#МЫВМЕСТЕ — доброе сообщество инициативных людей, которое стремится менять мир к лучшему. Присоединяйся и ты, подай заявку на премия.мывместе.рф!