“В здоровом теле-здоровый дух”

#МБУК_МБС
#Татышлинский_район_РБ
#Кардагушевскийпунктвыдачилитературы
Фраза “В здоровом теле – здоровый дух” – не просто пустой звук, а глубокий афоризм, заложенный в основу мудрости многих культур. Её смысл простирается за пределы обыденности, открывая перед нами важные принципы для обретения гармонии и благополучия.Физическое здоровье – лишь часть уравнения. Оно несомненно важно, но без укрепления духа и разума, оно может быть недостаточным. Более того, именно укрепление духа дает нам внутреннюю мощь и уверенность, чтобы действовать в мире с мудростью и целеустремленностью.
Сегодня в пункте выдачи литературы д.Кардагушево прошел экспресс-обзор “В здоровом теле-здоровый дух”,где поговорили с детьми о здоровье тела и духа,ответили на вопросы о здоровом питании и разобрали какие элементы утренней зарядки важны для здоровья.