«Молодость и книга против наркотиков»

Диалог у книжной выставки «Молодость и книга против наркотиков»
Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

В начале беседы ребята узнали, что последствия применения наркотических средств для человеческой личности очень разрушительны, так как приводят к страшной зависимости и могут лишить человека жизни.

Библиотекарь посоветовала ребятам не ставить под угрозу свое здоровье и предложит вниманию детей яркую выставку замечательных книг «Смотри! Бери! Читай!», где представлены произведения школьной программы, произведения военной тематики, героями которых можно гордиться, познавательные энциклопедии, которые откроют читателю что то новое и интересное, фантастические романы, сюжет которых влечет в неизведанные дали, а так же полезные подростковые сборники по психологии, советы которых научат воспринимать взрослый мир правильно.