15 мая – Международный день семьи

Праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья!
Семья – это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода и сохранение святости традиций. Семья это наивысшее счастье, которое может создать человек.

Сегодня, в Международный день семьи, желаем вам, чтоб детский смех раздавался повсюду, родные пусть будут верной опорой, и пусть согревает тепло любви, благополучия и добра всем семьям! И пусть ваша семья будет читающей!