«Мы вместе! – Беҙ бергә!».

В сельской библиотеке деревни Маматаево состоялась презентация книги – комикса Камиля Бузыкаева «Мы вместе! – Беҙ бергә!».
Патриотический комикс выпущен на башкирском и русском языках в рамках реализации проекта «Живая книга: Время героев» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
Комикс повествует о двух друзьях-волонтёрах, везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Сюжет данного комикса не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Все события комикса – не придуманы и имели место быть с нашим путешественником и его спутниками в действительности.
Ребята с удовольствием прочитали и познакомились с историей, рассмотрели яркие и интересные рисунки комикса.