КАК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКУ – ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ПОДКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ С НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ?

Электронное взаимодействие физических лиц с налоговыми органами – наиболее комфортный и современный способ получения налоговых документов (налоговых уведомлений, требований), представления налоговых деклараций, в том числе для получения налоговых вычетов, возможность оперативно и без визита в налоговые органы получать информацию о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом, возможность оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи.

Существует 2 способа подключения налогоплательщика – физического лица к электронному документообороту с налоговыми органами.

Подробнее на сайте библиотеки: