12 июня День России

12 июня россияне отмечают главный государственный праздник – День России. В этот день каждый гражданин чувствует себя частицей великой державы. Россияне по праву гордятся страной, ее богатой историей и верят в ее великое будущее.

Россия –  страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Страна, соединившая в рамках единого государства множество народов и культур.

Президент России Владимир Путин на торжественной церемонии, посвященной Дню России,  подчеркнул, что этот государственный праздник знаменует неразрывность многовековой истории, величие и славу отечества, утверждает единство нашего многонационального народа

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего страны.