ВИА “Кордон”

Поздравляем руководителя ВИА “Кордон” Шарифьянова Вакиля Фоатовича с победой в грантовом конкурсе. Проект “Гимн молодежи: воспитание патриотизма через музыку” стал обладателем гранта Президентского фонда культурных инициатив.

Творчество ВИА “Кордон” с.Арибашево знакомо каждому татышлинцу. Они являются украшением многих районных мероприятий. В рамках реализации проекта будут созданы условия для развития и деятельности ВИА “Кордон”.

Воспитание чувства патриотизма у молодых всегда актуально. ВИА “Кордон” предлагает проводить работу с помощью музыки и концертов, которые будут проводиться в шести школах района, с помощью конкурса и отчётного концерта.

В победе в грантовом конкурсе данного проекта большая заслуга нашего ресурсного центра – АНО “Все свои”. Проект был написан под их контролем и помощью.