“Мы пронесли любовь через года”

#МБУК_МБС
#Татышлинский_район_РБ
#Кардагушевскийпунктвыдачилитературы
#ДеньСемьиЛюбвииВерности
День семьи, любви и верности ежегодно отмечается 8 июля, в один день с религиозным праздником – Днем памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии.
День семьи, любви и верности призван напомнить людям о главных ценностях, которые всегда были основой российского общества. Взаимная поддержка и доверие между членами семьи — фундамент крепких отношений и личного счастья.
Символом Дня семьи выбрана ромашка — полевой цветок, самый распространённый в это время года в России, символизирующий чистоту и мечты о любви и верности.
В честь праздника пунктом выдачи организован фото-челлендж “Мы пронесли любовь через года”